Главные новости:
Трансферные слухи
"Тоттенхэм" можешь вернуть на "Уайт Харт Лейн" Димитара Бербатова, которого они продали четырьмя годами ранее за 30,75 миллионов фунтов (Daily Mail)
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал своим друзьям, что его клуб близок к покупке форварда "Арсенала" Робина ван Перси, ранее отказавшегося подписывать новый контракт с клубом (Daily Mirror)
"Арсенал" отклонил предложение "Юнайтед" по голландскому форварду команды Робину ван Перси (Sun)
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш сообщил Луке Модричу, что "Юнайтед" и "Реал", интересующиеся им, должны выложить 35 миллионов фунтов (Daily Mirror)
Нападающий "Боруссии Д" Роберт Левандовски все еще может перейти в "Манчестер Юнайтед", так как переговоры о новом контракте с дортмундским клубом зашли в тупик (talkSPORT)
По словам агента форварда "МЮ" Димитара Бербатова, Эмиля Данчева, его клиентом интересуются итальянские гранды "Милан" и "Ювентус" (talkSPORT)
Сегодня станет известно, отправится ли ван Перси с командой в турне по Азии или нет. В случае, если он скоро покинет клуб, клуб оставит его в Лондоне (Sun)
"Юнайтед" согласовал сделку с "Сан-Паулу" по Лукасу Моуре в размере 38 миллионов евро (Twitter)
Остальное
По мнениям специалистов, IPO даст "Юнайтед" около 300 миллионов долларов прибыли (businesstimes)