Главные новости:
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что будущее вингера Нани в клубе зависит от самого игрока.
26-летний португалец великолепно проявил себя, выйдя на замену в матче Кубка Англии против "Рединга" в понедельник вечером (2:1). Нани записал на свой счет гол и голевую передачу. Однако далеко не во всех поединках нынешнего сезон он бывает столь же полезен.
Как известно, контракт Нани с "Юнайтед" истекает в конце следующего сезона. Вопрос о продлении сотрудничества актуален уже очень давно, однако клуб с "Олд Траффорд" не спешит удовлетворять аппетиты футболиста, который при отсутствии прогресса в своей игре требует себе прибавку к зарплате.
И все-таки Нани способен заслужить новый контракт. По словам Фергюсона, все в руках самого игрока.
"Это зависит от самого парня".
"Определенно, Нани - один из лучших игроков в Европе, способных за счет индивидуальных действий принести тебе победу. Он забивает невероятные голы. Он обладает невероятным талантом добывать для своей команды победы в матчах. Мы бы хотели, чтобы он остался", - цитирует Фергюсона BBC.