Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о большом отрыве от преследователей в премьер-лиге, а также прокомментировал возможное возвращение в «Челси» Жозе Моуринью.
«Наш отрыв показывает, что мы не выйдем из борьбы за титулы в ближайшее время. Считаю, в следующем сезоне мы тоже будем сражаться за победу. Без сомнений, у нас в команде достаточно молодых футболистов, которые способны себя проявить.
Синдзи Кагава будет выглядеть еще лучше в будущем сезоне. К сожалению, мы должны смириться с тем фактом, что некоторые футболисты стареют, однако у нас есть кому их заменить.
В следующем сезоне «Манчестер Сити» будет на уровне с теми деньгами, что у них есть. Думаю, есть предпосылки, что состав «Арсенала» станет мощнее. Не стоит забывать про «Тоттенхэм», прогрессирующий несколько лет подряд. И если Жозе вернется в «Челси», то борьба будет острее», – сказал Фергюсон.